
Акумуляторна дискова пила Makita HS003GM201 (36 В, 2х4 А*год, 185 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HS003GM201
45 128 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita HS003GM201 (36 В, 2х4 А*год, 185 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х4 А*год |
| Габаритні розміри | 331x210x290 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 45.5 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Комплектация | акумулятори BL4040 х 2 шт. (36 В, 4 А * год), зарядний пристрій DC40RA, MakPAc кейс, диск 185х20 мм |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Скорость вращения вала | 6000 об/хв |
- Цена: 45 128 ₴






