
Акумуляторна дискова пила Makita DHS900ZU (2х18 В, без АКБ, 235 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DHS900ZU
27 077 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DHS900ZU (2х18 В, без АКБ, 235 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 413x196x316 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 61 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 85 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Комплектация | AWS модуль, пильний диск 235Х30 мм, паралельний упор, ключ, пиловідвід, без АКБ і ЗУ |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Скорость вращения вала | 4500 об/хв |
- Цена: 27 077 ₴
