
Акумуляторна дискова пила Makita DRS780Z (2х18 В, без АКБ, 185 мм). Оригінал
- Нет в наличии
21 259 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita DRS780Z (2х18 В, без АКБ, 185 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 65 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Комплектация | пильний диск 185 мм, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 2х18 В |
| Скорость вращения вала | 5100 об/хв |
- Цена: 21 259 ₴









