
Акумуляторна дискова пила Makita HS301DZ (10.8 В, без АКБ, 85 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HS301DZ
5 843 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Makita HS301DZ (10.8 В, без АКБ, 85 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 313x170x155 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 16.5 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Комплектация | шестигранний ключ 783202-0, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Скорость вращения вала | 1500 об/хв |
- Цена: 5 843 ₴



