
Акумуляторна повітродувка Makita UB101DZ (10.8 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: UB101DZ
5 196 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна повітродувка Makita UB101DZ (10.8 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритні розміри | 849x155x184 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | сопло, без ЗП та АКБ |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Производительность | 2.6 куб.м/хв |
| Скорость вращения вала | 15800 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 56 м/с |
- Цена: 5 196 ₴


