
Акумуляторна ножівка для гіпсокартону Makita DSD180Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
11 830 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ножівка для гіпсокартону Makita DSD180Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Габаритні розміри | 263x79x291 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 15 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Кількість коливань / ходів | 0-6000 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 830 ₴




