
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA519Z (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DGA519Z
17 700 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA519Z (18 В, без АКБ, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Габаритні розміри | 396x117x147 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду, плавний пуск |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, ключ для контргайки, шліфувальний диск, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 3000-8500 об/хв |
- Цена: 17 700 ₴









