
Акумуляторна болгарка Makita GA035GZ (36 В, без АКБ, 150 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: GA035GZ
14 528 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна болгарка Makita GA035GZ (36 В, без АКБ, 150 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Габаритні розміри | 398х171х156 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм. |
| Комплектация | захисний кожух, ключ для контргайки, шліфувальний диск, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Скорость вращения вала | 8500 об/хв |
- Цена: 14 528 ₴




