
Акумуляторний ліхтар Metabo ULA 12 LED (12 В, без АКБ) (600788000). Оригінал
- Нет в наличии
1 983 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Metabo ULA 12 LED (12 В, без АКБ) (600788000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Световой поток | 210 lm |
| Время работы | 12 В/2 А*год: 6.2 год; 12 В/LiHD 4 А*год: 12.4 год |
- Цена: 1 983 ₴
