
Акумуляторна болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL (12 В, без АКБ, 76 мм) (600348850). Оригінал
- Нет в наличии
6 422 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна болгарка Metabo PowerMaxx CC 12 BL (12 В, без АКБ, 76 мм) (600348850). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Різьба шпинделя | М5 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 20000 об/хв |
- Цена: 6 422 ₴



