
Реноватор Metabo MT 18 LTX (18 В, без АКБ) (613021890). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 613021890
9 927 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реноватор Metabo MT 18 LTX (18 В, без АКБ) (613021890). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | підсвічування, підтримка оборотів при навантаженні |
| Диаметр насадки | шліфувальної пластини: 93 мм |
| Кут коливання | 1.6° |
| Кількість коливань / ходів | 7000-18000 кол/хв |
| Тип аккумулятора | 18 В |
- Цена: 9 927 ₴



