
Компресор Metabo Mega 700-90 D (4 кВт, 650 л/хв, 90 л, 3ф) (601542000). Оригінал
- Нет в наличии
86 572 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітряний компресор Metabo Mega 700-90 D (4 кВт, 650 л/хв, 90 л, 3ф) (601542000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 119 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1188x520x1110 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность | 4000 Вт |
| Продуктивність всмоктування | 650 л/хв |
| Тип | Масляный |
| Давление | 11 бар |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 86 572 ₴
