
Акумуляторна дискова пила Bosch GKS 18V-57 (18 В, 4 А*год, 165 мм) (0615990M42). Оригінал
- Нет в наличии
14 204 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Bosch GKS 18V-57 (18 В, 4 А*год, 165 мм) (0615990M42). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Габаритні розміри | 243 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 39 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 57 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | акумулятор GBA 18V 4.0Ah, зарядний пристрій GAL 18V-40, картонна коробка |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
- Цена: 14 204 ₴









