
Ручна дискова пила Metabo KS 85 FS (2 кВт, 235 мм) (601085000). Оригінал
- Нет в наличии
12 559 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручна дискова пила Metabo KS 85 FS (2 кВт, 235 мм) (601085000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 65 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 85 мм |
| Глибина різу | з направляючою: 80 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Комплектация | твердосплавний пиляльний диск (18 зубів), паралельний упор,шестигранний ключ |
| Кут нахилу / повороту | 0/+48° |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения вала | 4500 об/хв |
| Швидкість різу | 55 м/с |
- Цена: 12 559 ₴



