
Акумуляторний ліхтар Makita DEAML102 (100 лм, 7.2-10.8 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DEAML102
2 319 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Makita DEAML102 (100 лм, 7.2-10.8 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 кг |
| Габаритні розміри | 65x65x180 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 7.2-10.8 В |
| Мощность | 1.25 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 319 ₴



