
Поверхневий насос-автомат Metabo HWA 6000 Inox (1.3 кВт, 6000 л/год) (600980000). Оригінал
- Нет в наличии
18 866 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхневий насос-автомат Metabo HWA 6000 Inox (1.3 кВт, 6000 л/год) (600980000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 55 м |
| Габаритні розміри | 470x222x303 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | зворотний клапан, ущільнювальна стрічка для різьблення |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 6000 л/год |
| Резьба | внутрішнє різьблення 1" |
| Степень защиты | IP X4 |
| Тип колеса / кількість коліс | 5 |
| Тип жидкости | чиста вода |
| Давление | 5.5 бар |
- Цена: 18 866 ₴





