
Поверхневий насос-автомат Metabo HWA 3500 Inox (1.1 кВт, 3500 л/год) (600978000). Оригінал
- Нет в наличии
10 503 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхневий насос-автомат Metabo HWA 3500 Inox (1.1 кВт, 3500 л/год) (600978000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 45 м |
| Габаритні розміри | 408x222x303 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | зворотний клапан, ущільнювальна стрічка для різьблення |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 3500 л/год |
| Резьба | внутрішнє різьблення 1" |
| Степень защиты | IP X4 |
| Тип колеса / кількість коліс | 1 |
| Тип жидкости | чиста вода |
| Давление | 4.5 бар |
- Цена: 10 503 ₴



