
Кущоріз Metabo HS 55 (0.45 кВт, 550 мм) (620017000). Оригінал
- Нет в наличии
9 064 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз Metabo HS 55 (0.45 кВт, 550 мм) (620017000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Длина ножа | 550 мм |
| Діаметр гілки | 28 мм |
| Комплектация | захист від поштовхів, захисний кожух для ножа |
| Кількість коливань / ходів | 3100 об/хв |
| Мощность | 450 Вт |
| Ширина різу | 18 мм |
- Цена: 9 064 ₴

