
Строительный фен Metabo HGE 23-650 LCD (2.3 кВт) (603065000)
- Нет в наличии
- Код: 603065000
5 138 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будівельний фен Metabo HGE 23-650 LCD (2.3 кВт) (603065000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | РК дисплей |
| Комплектация | широка насадка (50 мм), рефлекторна насадка |
| Мощность | 2300 Вт |
| Температура повітря | 50-650°C |
| Скорость воздушного потока | 150-500 л/хв (10 режимів) |
- Цена: 5 138 ₴

