
Пневмодолото Mighty Seven SC-0617C + набор зубил (5.5 Дж, 6.3 бар) (26400)
- Нет в наличии
- Код: 26400
3 698 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодолото Mighty Seven SC-0617C + набір зубил (5.5 Дж, 6.3 бар) (26400). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр шлангу (внутрішній) | 3/8" |
| Комплектация | фіксуюча пружина, насадки (5 шт., 5 видів), пластиковий кейс |
| Количество ударов | 3200 уд/хв |
| Патрон | шестигранний, 10 мм |
| Розхід повітря | 113 л/хв |
| Давление | 6.3 бар |
- Цена: 3 698 ₴


