
Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18 (18 В, без АКБ, 355 мм) (606176850). Оригінал
- Нет в наличии
5 556 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний вентилятор Metabo AV 18 (18 В, без АКБ, 355 мм) (606176850). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 355 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип аккумулятора | Li-Ion/Li-Power; Li-Ion/LiHD |
| Скорость воздушного потока | 1.8 / 2.8 / 3.8 мм |
- Цена: 5 556 ₴


