
Клеевой пистолет Dremel Glue Gun 930 (5 г/мин) (F0130930JC)
- Нет в наличии
- Код: F0130930JC
1 247 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клейовий пістолет Dremel Glue Gun 930 (5 г/хв) (F0130930JC). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Комплектация | 18 клейових стрижнів |
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность | 5 г/хв |
| Температура використання | 105°C / 165°C |
| Час нагрівання | 5 хв |
- Цена: 1 247 ₴









