
Повітродувка акумуляторна Makita DUB361Z (2х18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DUB361Z
9 958 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітродувка акумуляторна Makita DUB361Z (2х18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Габаритні розміри | 905x141x194 мм |
| Гарантія | 36 |
| Количество скоростей | 2 |
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Производительность | 2.6 / 4.4 м³/хв |
| Скорость вращения вала | 10000 / 17000 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 93 м/с |
- Цена: 9 958 ₴







