
Пила дискова Makita N5900B (2 кВт, 235 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: N5900B
15 048 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Makita N5900B (2 кВт, 235 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 380x288x287 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | пильний диск, шестигранний ключ, паралельний упор 164367-1, інструкція |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения вала | 4100 об/хв |
| Ширина різу | 235 мм |
- Цена: 15 048 ₴


