
Пила ланцюгова акумуляторна Makita DUC122RFE (18 В, 3 А*год, 115 мм). Оригінал
- Нет в наличии
27 902 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ланцюгова акумуляторна Makita DUC122RFE (18 В, 3 А*год, 115 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А*год |
| Вес | 2.6 кг |
| Габаритні розміри | 422x195x215 мм |
| Гарантія | 36 |
| Крок зубців | 1/4" |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Робоча довжина | 115 мм |
| Швидкість ланцюга | 300 м/хв |
- Цена: 27 902 ₴



