
Пила дискова по металу Makita 4131 (1.1 кВт, 185 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 4131
21 834 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова по металу Makita 4131 (1.1 кВт, 185 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 358x273x280 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 63 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Комплектация | пильний диск, шестигранний ключ 783203-8, тримач ключа 410047-0, захисні окуляри 192219-6 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения вала | 3500 об/хв |
- Цена: 21 834 ₴



