
Коса електрична Makita UR3500 (700 Вт, 350 мм). Оригінал
- Нет в наличии
6 840 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса електрична Makita UR3500 (700 Вт, 350 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1550х410х500 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр лески | 2 х 2 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 7200 об/хв |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Штанга | вигнута |
- Цена: 6 840 ₴






