
Пила цепная Makita UC4551A (2 кВт, 450 мм)
- Нет в наличии
- Код: UC4551A
15 697 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ланцюгова Makita UC4551A (2 кВт, 450 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Габарити полотна | 450 мм |
| Габаритні розміри | 505x201x220 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | безключове регулювання натягу ланцюга |
| Крок зубців | 3/8" |
| Об'єм оливного бака | 200 мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Швидкість ланцюга | 870 м/хв |
- Цена: 15 697 ₴









