
Кутова шліфмашина Makita GA9030RF01 (2.4 кВт, 230 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: GA9030RF01
12 641 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Makita GA9030RF01 (2.4 кВт, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритні розміри | 503x250x140 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | бічна ручка для 152539-0, ключ для контргайки 35 мм 782407-9 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
- Цена: 12 641 ₴


