
Акумуляторна викрутка Bosch IXO VI Set (3.6 В, 1.5 А*год, 4.5 Н*м) (06039C7122). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06039C7122
4 911 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна викрутка Bosch IXO VI Set (3.6 В, 1.5 А*год, 4.5 Н*м) (06039C7122). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А*год |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр шурупів | 5 мм |
| Комплектация | кутова насадка; ексцентрикова насадка; micro-USB зарядний пристрій; 10 біт; сумка |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 3 / 4.5 Н*м |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Патрон | шестигранник |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость вращения вала | 215 об/хв |
- Цена: 4 911 ₴




