
Дрель-миксер GTM MX-100/1600EM (1600 Вт) (2460)
- Готово к отправке
- Код: 2460
5 257 ₴
4 652 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-міксер GTM MX-100/1600EM (1600 Вт) (2460). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | регулювання обертів |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Комплектация | вінчик, подовжувач |
| Мощность | 1600 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 180 - 400 / 300 - 700 об/хв |
- Цена: 4 652 ₴



