
Насосна станція Metabo HWW 4000/25 G (1.1 кВт, 4000 л/год) (600971000). Оригінал
- Нет в наличии
9 239 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція Metabo HWW 4000/25 G (1.1 кВт, 4000 л/год) (600971000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 46 м |
| Габаритні розміри | 485х275х585 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 4000 л/год |
| Степень защиты | IP X4 |
| Давление | 4.6 бар |
- Цена: 9 239 ₴



