
Садовий насос Metabo P 3000 G (0.90 кВт, 3300 л/год) (600963000). Оригінал
- Нет в наличии
5 524 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий насос Metabo P 3000 G (0.90 кВт, 3300 л/год) (600963000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 45 м |
| Габаритні розміри | 380х210х290 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность | 900 Вт |
| Производительность | 3300 л/год |
| Степень защиты | IP X4 |
| Тип жидкости | чиста вода |
| Давление | 4.5 бар |
- Цена: 5 524 ₴






