
Циркулярна пила Hyundai C 1400-185 (1.3 кВт, 185 мм). Оригінал
- Нет в наличии
2 126 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна пила Hyundai C 1400-185 (1.3 кВт, 185 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 44 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 65 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Комплектация | паралельна направляюча; диск; шестигранний ключ; гарантійний талон; керівництво користувача |
| Кут нахилу / повороту | 45° / 90° |
| Мощность | 1300 Вт |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
- Цена: 2 126 ₴









