
Угловая шлифмашина Hyundai G 650-125 (0.65 кВт, 125 мм)
- Готово к отправке
- Код: G 650-125
1 421 ₴
1 269 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Hyundai G 650-125 (0.65 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | синхронний двигун Hyundai |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 1 269 ₴


