
Дрель ударная Hyundai D 850 (850 Вт)
- Нет в наличии
- Код: D 850
2 001 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль ударний Hyundai D 850 (850 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Количество ударов | 45000 уд/хв |
| Мощность | 850 Вт |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
- Цена: 2 001 ₴
