
Електрична газонокосарка Hyundai LE 3210 (1.1 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
4 253 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрична газонокосарка Hyundai LE 3210 (1.1 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 20-60 мм |
| Гарантія | 36 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мульчирование | немає |
| Мощность | 1100 Вт |
| Система регулювання висоти ножа | ручна, 3 положення |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип пересування | несамохідна |
| травозбірник | 30 л, комбінований |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
| Ширина обработки | 320 мм |
- Цена: 4 253 ₴








