
Бензиновая косилка L 4310 Hyundai (3,5 лошадиных силы)
- Готово к отправке
- Код: L 4310
16 226 ₴
13 868 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка Hyundai L 4310 (3.5 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV140 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Гарантія | 24 |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Мульчирование | немає |
| Объем двигателя | 139 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 3.5 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | синхронна, 6 положень |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| травозбірник | 45 л, комбінований |
| Ширина обработки | 420 мм |
- Цена: 13 868 ₴


