
Бензинова газонокосарка самохідна Hyundai L 5100S (5.17 к.с.). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: L 5100S
18 570 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка самохідна Hyundai L 5100S (5.17 к.с.). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV180 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Гарантія | 24 |
| Объем двигателя | 173 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.5 л |
| Мощность | 5.17 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | синхронна |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пересування | самохідна |
| травозбірник | 70 л, комбінований |
| Ширина обработки | 510 мм |
- Цена: 18 570 ₴
