
Садовий насос AL-KO Jet 1300 Inox (1.3 кВт, 5000 л/год) (113248). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113248
7 220 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий насос AL-KO Jet 1300 Inox (1.3 кВт, 5000 л/год) (113248). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 50 м |
| Габаритні розміри | 520x450x110 мм |
| Гарантія | 36 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 5000 л/год |
| Температура води | 35°C |
| Тип жидкости | чиста |
- Цена: 7 220 ₴
