
Насосна станція Metabo HWW 4500/25 Inоx Plus (1.3 кВт, 4500 л/год) (600973000). Оригінал
- Нет в наличии
14 695 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція Metabo HWW 4500/25 Inоx Plus (1.3 кВт, 4500 л/год) (600973000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 48 м |
| Габаритні розміри | 484x307x600 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 4500 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 14 695 ₴



