
Садовий насос Metabo P 2000 G (0.45 кВт, 2000 л/год) (600962000). Оригінал
- Нет в наличии
4 082 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий насос Metabo P 2000 G (0.45 кВт, 2000 л/год) (600962000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 30 м |
| Габаритні розміри | 350x190x260 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность | 450 Вт |
| Производительность | 2000 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 4 082 ₴


