
Занурювальний насос Metabo TDP 7501 S (1 кВт, 7500 л/год) (0250750100). Оригінал
- Нет в наличии
9 321 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурювальний насос Metabo TDP 7501 S (1 кВт, 7500 л/год) (0250750100). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 34 м |
| Габаритні розміри | 150x150x380 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Комплектация | мультиадаптер, поплавковий вимикач |
| Матеріал корпуса | пластмаса |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 7500 л/год |
- Цена: 9 321 ₴




