
Електричний кущоріз Makita UH5261 (0.4 кВт, 520 мм). Оригінал
- Нет в наличии
8 708 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний кущоріз Makita UH5261 (0.4 кВт, 520 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 821x194x194 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 520 мм |
| Діаметр гілки | 18 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Різальна система | протихідний безпечний ніж з алмазним загостренням |
| Тип двигателя | Электрический |
| Скорость вращения вала | 1600 об/хв |
- Цена: 8 708 ₴




