
Газонокосарка-робот Solo by AL-KO Robolinho 300 Е (18 В, 2.2 А*год, 200 мм) (119991). Оригінал
- Нет в наличии
47 459 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка-робот Solo by AL-KO Robolinho 300 Е (18 В, 2.2 А*год, 200 мм) (119991). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.2 А*год |
| Висота обробки | 25-55 мм |
| Гарантія | 24 |
| Комплектация | обмежувальний кабель 100 м, кілочки 90 шт. |
| Максимальний нахил поверхні газону | 35% |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Площадь обработки | до 300 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion літій іонний, без "ефекту пам'яті" |
| Время работы | 45 хв |
| Ширина обработки | 200 мм |
- Цена: 47 459 ₴





