
Шланг поливальний Claber Aquaviva Plus 5/8" (15 м) (81870). Оригінал
- Нет в наличии
886 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг поливальний Claber Aquaviva Plus 5/8" (15 м) (81870). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Довжина шлангу | 15 м |
| Внешний диаметр | 5/8" |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | 3 шари |
| Температура використання | від -20 до +65°C |
| Давление | 4 бар |
- Цена: 886 ₴
