
Шланг Claber Silver Elegant Plus 3/4" (25 м) (79753). Оригінал
- Нет в наличии
2 664 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Claber Silver Elegant Plus 3/4" (25 м) (79753). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Довжина шлангу | 25 м |
| Диаметр | 3/4" |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | 3 шари |
| Температура використання | від -10 до +60°C |
| Давление | 8 бар |
- Цена: 2 664 ₴

