
Акумуляторна повітродувка Makita DUB184Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DUB184Z
11 603 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна повітродувка Makita DUB184Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 кг |
| Габаритні розміри | 810x160x285 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | адаптер (191B21-6), телескопічне 100 мм довге сопло (455915-0), плоске сопло (456958-5), плечевий реень (166094-6), без ЗП та АКБ |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Производительность | 13 куб.м/хв |
| Скорость вращения вала | 18000 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 52 м/с |
- Цена: 11 603 ₴




