
Погружной насос Makita PF0410 (0.4 кВт, 8400 л/ч)
- Нет в наличии
- Код: PF0410
5 675 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурювальний насос Makita PF0410 (0.4 кВт, 8400 л/год). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Висота напору | 5 м |
| Габаритні розміри | 160x168x380 мм |
| Гарантія | 36 |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 8400 л/год |
| Робочий механізм | 4-ступінчастий |
| Розмір часток у воді | 35 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 5 675 ₴


