
Акумуляторний висоторіз Makita DUN500WZ (18 В, без АКБ, 500 мм). Оригінал
- Нет в наличии
26 543 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний висоторіз Makita DUN500WZ (18 В, без АКБ, 500 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Габаритні розміри | 2115x97x137 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 500 мм |
| Длина штанги | 2.1 м |
| Діаметр гілки | 23.5 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Кількість коливань / ходів | 4400 / 3600 / 2000 хід/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Штанга | телескопічна |
- Цена: 26 543 ₴



